Geschäftsleitung

Unsere Geschäftsleitung informiert Sie gerne über unser Autohaus.

C_Süverkrüp_110-129.jpg
Dr. Christian Süverkrüp
Geschäftsführer

Tel: 0431 - 5 4646 0 0431 - 5 4646 0
Fax: 0431 - 5 4646 15
c.sueverkruep@sueverkruep.de
VenskeNeuKlein.jpg
Marko Ventzke
Betriebsleiter

Tel: 04321 - 200 47 31 04321 - 200 47 31
Fax: 04321 - 200 47 50
m.ventzke@sueverkeuep.de
Steffen.jpg
Helge Steffen
Kundendienstleiter

Tel: 0431 - 5 4646 28 0431 - 5 4646 28
Fax: 0431 - 5 4646 15
h.steffen@sueverkruep.de
28829407_10213417962941145_1915289078_n.jpg
Andrea Tuchert
Leiterin der Buchhaltung

Tel: 0431 - 5 4646 26 0431 - 5 4646 26
Fax: 0431 - 5 4646 15
a.tuchert@sueverkruep.de
Acker.jpg
Frank Acker
Leiter Disposition

Tel: 0431 - 5 4646 35 0431 - 5 4646 35
Fax: 0431 - 5 4646 15
f.acker@sueverkruep.de

Werkstatt & Ersatzteile

Unser Serviceteam freut sich über Ihre Terminvereinbarung.

Fabio Rozynski 110x129.jpg
Fabio Rozynski
Serviceberater

Tel: 04321 - 200 47 41 04321 - 200 47 41
Fax: 04321 - 200 47 50
f.rozynski@sueverkruep.de
janzen_110x119.jpg
Jessica Janzen
Serviceassistentin

Tel: 04321 - 200 47 42 04321 - 200 47 42
Fax: 04321 - 200 47 50
j.janzen@sueverkruep.de
Inja Pahl 110x129 I.jpg
Inja Pahl
Serviceassistentin

Tel: Tel: 04321 - 200 47 43 Tel: 04321 - 200 47 43
Fax: Fax: 04321 - 200 47 50
inja.pahl@sueverkruep.de

Marketing

Informationen zu Marketing & Kooperationen.

Kaiser02_110x129.jpg
Kathrin Kaiser
Marketingverantwortliche

Tel: 0431 - 54 646 22 0431 - 54 646 22
Fax: 0431 - 54 646 15
k.kaiser@sueverkruep.de

Verkauf Neu- / Gebrauchtwagen

Unsere Verkäufer sind kompetent in allen Fragen zu den Themen Neu.- und Gebrauchtwagen. Optimale Beratung, erstklassiger Service und ein günstiger Preis sind selbstverständlich.

VenskeNeuKlein.jpg
Marko Ventzke
Betriebsleiter

Tel: 04321 - 200 47 31 04321 - 200 47 31
Fax: 04321 - 200 47 50
m.ventzke@sueverkruep.de
norden_110x119.jpg
Heino Nohrden
Verkäufer

Tel: 04321 - 200 47 32 04321 - 200 47 32
Fax: 04321 - 200 47 50
h.nohrden@sueverkruep.de
woschee_110x119.jpg
Antje Woschée
Verkäuferin

Tel: 04321 - 200 47 33 04321 - 200 47 33
Fax: 04321 - 200 47 50
a.woschee@sueverkruep.de
NeumünsterFragezeichenKlein.jpg
Claudia Möller
Verkäuferin

Tel: 04321 - 200 47 34 04321 - 200 47 34
Fax: 04321 200 47 50
c.moeller@sueverkruep.de
Rister.jpg
Stefan Rister
Verkaufsleiter gewerbliche Kunden

Tel: 0431 - 54 646 37 0431 - 54 646 37
Fax: 0431 - 54 646 15
s.rister@sueverkruep.de
Bru¦êderlein.jpg
Marco Brüderlein
Verkäufer gewerbliche Kunden

Tel: 0431 - 54 646 33 0431 - 54 646 33
Fax: 0431 - 54 646 15
m.bruederlein@sueverkruep.de